Kinplast

Компания "Kinplast" была образована в 2006 году и является официальным представителем одного из крупнейших российских производителей сотового и монолитного поликарбоната завода «КИН».

"Kinplast" также реализует прозрачный и окрашенный поликарбонат и другую продукцию заводов ПРОМХИМПЛАСТ, Профлайн, ОАО ДОС, Росстар и Ивапласт.

Продажа сотового поликарбоната и теплиц из поликарбоната

Основным направлением деятельности компании «Kinplast» является продажа сотового поликарбоната и теплиц из него. В современном строительстве поликарбонат зарекомендовал себя в качестве материала с уникальными эксплуатационными свойствами. Поликарбонат подходит для изготовления выставочных стендов, оформления витрин и фасадов, строительства автостоянок, теплиц и других сооружений. Современные технологии производства поликарбонатных листов позволяют создавать как монолитный поликарбонат, так и ячеистый. Для удобства наших клиентов нами осуществляется как оптовая, так и розничная продажа сотового и монолитного поликарбоната.

Комплектующие

Поскольку строительство требует комплексных решений, мы изготавливаем не только поликарбонат, но и комплектующие, позволяющие быстро его монтировать. Это термошайбы, профиль из поликарбоната и другие комплектующие, которые значительно облегчают работу по его монтажу.

Компания «Kinplast» является эксклюзивным представителем завода «КИН». Завод «КИН» - крупный российский производитель поликарбоната Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и можем изготовить поликарбонат нужной толщины в короткие сроки.

Спектр деятельности компании

Компания "Kinplast" осуществляет широкий спектр деятельности, поэтому, помимо поликарбоната мы рады предложить Вам:

  • aвтоматический капельный полив – предназначен для обеспечения дозированного бесперебойного потока воды на посадки и газон во время частого отсутствия владельцев участка;
  • вспененный ПВХ-лист – применяется в строительстве для облицовки стен, оконных откосов, перегородок. Очень широко вспененный ПВХ используется в наружной рекламе для изготовления объемных изделий, букв, щитов и выставочных стендов;
  • оргстекло – по сравнению с обычным, обладает повышенной прочностью и термопластичностью (под воздействием определенной температуры ему можно придать абсолютно любую форму);
  • напольный плинтус ПВХ – напольный плинтус с кабель каналом и мягкими краями, серии «Престиж»;
  • декоративные потолочные плиты – лучшие дизайнерские решения для отделки дома;
  • потолочный плинтус – для завершения отделочных работ;
  • теплоизоляционный материал Теплон – является одним из наиболее удобных материалов для утепления зданий и активно используется в качестве подложки под ламинат;
  • экстузионный утеплитель PRIMAPLEX – для профессионального применения в жилищном, коммерческом и промышленном строительстве. Использование плит Primaplex помогает создавать энергоэффективные и влагозащищенные здания. Он применяется и для теплоизоляции объектов нового строительства и при реконструкции старых.
  • пищевую и паллетную стрейч-пленку – активно применяется в сельском хозяйстве, легкой промышленности, строительстве, одним словом везде, где нужно оборачивать и закреплять какие либо предметы, отлично зарекомендовала себя как незаменимый помощник в упаковке и обертывании грузов.
  • пищевые лотки – оптовая продажа лотков для упаковки пищевых продуктов.

Партнерство

Компания "Kinplast" будет рада видеть Вас среди партнеров нашей компании. Целью сбытовой политики "Kinplast" является обеспечение партнеров наилучшей маркетинговой, технической и коммерческой поддержкой для увеличения продаж и расширения бизнеса. Мы приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов и торговых представителей, и гарантируем максимально выгодные условия работы с нами. Производство и оптовая продажа поликарбоната компании "Kinplast" налажены во многих регионах России – Санкт-Петербурге, Ростове, Краснодаре, Сочи, Майкопе, Ставрополе, Адыгее, Краснодарском крае, Екатеринбурге, Самаре. Таким образом, наш поликарбонат продается по всей России, а также в некоторых городах СНГ.

Поэтому, планируя свой бизнес по розничной продаже теплиц или поликарбонатных листов, вы можете купить поликарбонат в Москве или в любом другом регионе оптом и в розницу по выгодной цене. Низкая цена на поликарбонат и другую продукцию обусловлена тем, что мы работаем напрямую с заводами-производителями. Также мы предоставляем недорогую услугу доставки продукции по Москве и области.

Компания "Kinplast" приглашает Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, мы гарантируем качество всей поставляемой продукции, адекватные цены на поликарбонат, гибкую систему скидок. Высокопрофессиональные сотрудники помогут вам сориентироваться в широком ассортименте нашей продукции и приобрести поликарбонат максимально выгодно.

Обращаясь в компанию «Кинпласт» - Вы выбираете надежного партнера.